INICIO > CONTÁCTANOS

CONTÁCTANOS

Gracias por comunicarte con nosotros.


  • Por favor completa tus datos y nos pondremos en contacto en breve

  • He leído y aceptado las condiciones de Protección de Datos Personales

Distribuidores de MONTANA

MONTANA en Bolivia

Portafolio de Avicultura y Porcicultura
Previt S.R.L.

Luis Balanza - Gerente General
lbalanza@previtsrl.com
Calle Villa de Oropeza # 129
(005914) 440-4700
Cochabamba, Bolivia

Portafolio de Ganadería
Biopaz S.R.L.

Mario Chura - Gerente Comercial
biopaz@entelnet.bo  
(591)(4) 443-2967 / (591)(4) 443-3913
Cochabamba, Bolivia

MONTANA en Costa Rica

Cadelga

David Mora - Gerente Comercial
david.mora@cadelga.com
Calle 25, avenida 5ta., casa #399, Barrio México, San José, Costa Rica
(506) 2221-0084

MONTANA en El Salvador

Agronegocios
 
Pablo Avelar - Gerente General
pablo.avelar@agn.com.sv  
Av. Manuel Gallardo # 4-2
Santa Tecla, La Libertad, El Salvador
(503) 256-6628 / (503) 265-56282

MONTANA en Guatemala

Genética

Ramiro José Bran - Gerente Comercial rjbran@genetica.com.gt
5 calle 1-58 zona 13, Pamplona,
Ciudad Guatemala, Guatemala

MONTANA en Nicaragua

Escasan

José Escalante - Gerente General
jose.escalante@escasan.com.ni
www.escasan.com.ni
Km 8 1/2 Carretera Norte, contiguo a
La Subasta, Managua, Nicaragua
(505) 2233-1248 / (505) 2233-1370

MONTANA en Panamá

Escasan Panamá

Erick Porras - Gerente General
erick.porras@escasan.com.ni
Vía Interamericana, a 200 mts de
la entrada de Bagála, Panamá
(507) 292-3380

MONTANA en República Dominicana

Tecnapo

Nicolás Polanco - Gerente General   
tecnapo@hotmail.com
Av. Ortega y Gasset, esq. Pedro L. Cerdeño, edificio B4 Apto. 101 Santo Domingo.
República Dominicana
(809) 566-1878

MONTANA en Uruguay

Accelgen 

Robinson Villar - Gerente Comercial
accelgen@montevideo.com.uy
Av. Centenario 2818, Montevideo, Uruguay